Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking

  • 79 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Situado a poco más de 10 minutos a pie de la estación Nottingham, el Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking Nottingham se encuentra a una distancia de 450 metros del Museo Nacional de Justicia.

Este apartamento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo en el baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

El Estadio City Ground y el Complejo Cornerhouse están a tan solo 1 km y al alcance del apartamento, respectivamente. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Museo Galleries of Justice, situado a tan solo 6 minutos a pie. Está a unos 4 km de la Casa y Parque Wollaton. El Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking se encuentra cerca de la estación de autobuses Pennyfoot Street.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking Nottingham
Modern 2 Bedroom Apartment By Train Station
Precio sólo para móviles

Modern 2 Bedroom Apartment By Train Station

2 m de la propiedad
Luxurious 1 Bed Apartment With Free Parking
Precio sólo para móviles

Luxurious 1 Bed Apartment With Free Parking

10 m de la propiedad
USD 153 USD 138
por noche
Stunning 2 Bedroom Apartment In Central Nottingham
Precio sólo para móviles

Stunning 2 Bedroom Apartment In Central Nottingham

197 m de la propiedad
USD 98 USD 88
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Nottingham
    7 km

    Estaciones de tren

    Nottingham Railway Station
    400 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Secadora

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking?
      Entre los lugares populares cerca del Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking están la Casa y Parque Wollaton, el Estadio City Ground, el Complejo Cornerhouse, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking?
      Una estancia de una noche en el Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking cuesta 284 £.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Annie's Burger Shack y Hopkinson Vintage Antiques and Art Centre, situados a tan solo 8 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Nottingham
    7 km

    Estaciones de tren

    Nottingham Railway Station
    400 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spacious 2 Bedroom Apartment With Parking Nottingham

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar